01.09.2016 12:09 i@aivanov.pro

Изменение ценовой политики.

Уважаемые пользователи системы vsDesk, хотим сообщить об изменении ценовой политики и стоимости ПО и порядка оказания технической поддержки.

С 16 мая стоимость версии Про увеличивается и становится равна ровно 50 000 российских рублей. Базовая техническая поддержка доступна в любой версии ПО и оказывается бесплатно, на общем основании без SLA. Техническая поддержка осуществляется путем Email запросов на адрес support@vsdesk.ru и по телефонам, указанным на сайте.

С 16 мая появилась возможность приобрести коммерческую лицензию на версию Старт. Ранее версия Старт распространялась только для некоммерческого использования, но в связи с участившимися запросами на приобретение лицензии на версию Старт, мы решили установить стоимость ровно 10 000 российских рублей. Для некоммерческого использования версия Старт остается бесплатной!

Обновления для клиентов будут доступны по подписке, при покупке ПО, каждый клиент получает 12 месяцев бесплатной подписки на обновления. По истечении данного срока стоимость годовой подписки будет составлять 20 000 российских рублей!